欢迎您来到四川省bet28365365综合...
设为首页  |  加入收藏 
 
     
首页
当前位置: 首页>>内容页
标题 城市的垃圾
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-09-19
处理状态 办理中
发言内容 我是眉山市的市民,家住东坡区芙蓉街。本街长期以来卖淫、拉皮条(老妇女),特别是晚上十点后拦车拉人叫价,声音很大,其中,赵馒头门店雨棚下每晚都有几个拉皮条的老女人,见人叫卖见车就拦。大家把这条街叫着‘卖淫一条街’。我们想还是先由自家人来为帮我们清除这堆垃圾,先谢了。
回复部门 市公安局
回复时间 2016-09-19
回复内容 已东坡区公安分局调查处理,请等待回复。
 

bet28365365  地址:四川省眉山市东坡区眉州大道东二段8号
电话:028-38167797  邮编:620010
ICP备案号:蜀ICP备10004006号