欢迎您来到四川省bet28365365综合...
设为首页  |  加入收藏 
 
     
首页
当前位置: 首页>>内容页
标题 清水镇无法办理居住证
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-09-19
留言人Email 549496263@qq.com
处理状态 办理中
发言内容 2016年8月18日上午约9时我到清水镇公安局办理居住证,结果户籍办理人员说无法办理,其他部门都无人上班,下午我到仁寿县城北派出所办理,给出的答复是必须回居住地派出所办理。2016年9月19日,我再次来到清水镇派出所,值班人员说我们这里无法办理!我想知道清水镇的暂住人口究竟在哪里办理居住证!!!!!
回复部门 市公安局
回复时间 2016-09-19
回复内容

请等待回复。

 

bet28365365  地址:四川省眉山市东坡区眉州大道东二段8号
电话:028-38167797  邮编:620010
ICP备案号:蜀ICP备10004006号