欢迎您来到四川省bet28365365综合...
设为首页  |  加入收藏 
 
     
首页
当前位置: 首页>>内容页
标题 东坡金鑫街东段有嫖娼卖淫现象
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-09-09
留言人Email 251692050@qq.com
处理状态 已办理
发言内容 东坡金鑫街东段40号街面几家卡拉OK有嫖娼卖淫的情况。每到晚上10至凌晨2点都有一面包车公开拉着很多小姐到卡拉OK店里不知干什么,很猖狂。在市区城中心还有這样的情况太影响我大眉山的形象了。同时还影响附近市民晚上的正常休息,住在楼上的市民早就怨声再到,反映了很多次都没有效果,请你们作下为,还市民一个安宁/还城市一个干净。恳请你们管一管。                                                                                                                                一个良心市民nn
回复部门 市公安局
回复时间 2016-09-16
回复内容

你好:2016年夏季,苏祠派出所对珠市街一带进行清查整治,抓获并处理涉黄违法人员20余名。20169月初,苏祠派出所多次前往珠市街一带开展清查整治,但暂未发现有卖淫嫖娼的违法行为存在。苏祠派出所将继续加强对该地段的监管和整治,一旦发现有卖淫嫖娼的违法行为存在,必严惩不殆。

 

bet28365365  地址:四川省眉山市东坡区眉州大道东二段8号
电话:028-38167797  邮编:620010
ICP备案号:蜀ICP备10004006号